| Droits TV | $6.1M |
| Bonus TV de Classement | $614K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $312K |
| Salaires joueurs | $8.7M |
| Salaires staff | $58K |
| Amortissement Transferts | $563K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $225K |
| Entretien installations | $1.2M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $23.8M | $10.7M | $13.1M | $163.3M |
| Aug 2028 | $7.9M | $9.8M | $-1.9M | $149.6M |
| Jul 2028 | $10.2M | $9.4M | $797K | $151.0M |
| Jun 2028 | $49.0M | $10.1M | $39.0M | $149.6M |
| May 2028 | $8.3M | $13.0M | $-4.7M | $110.1M |
| Apr 2028 | $14.2M | $13.3M | $916K | $114.2M |
| Mar 2028 | $12.9M | $13.8M | $-862K | $112.7M |
| Feb 2028 | $8.7M | $11.4M | $-2.7M | $113.0M |
| Jan 2028 | $15.8M | $10.6M | $5.3M | $142.8M |
| Dec 2027 | $17.5M | $11.1M | $6.3M | $137.5M |
| Nov 2027 | $17.9M | $12.1M | $5.7M | $131.1M |
| Oct 2027 | $11.6M | $11.8M | $-256K | $125.4M |