| Droits TV | $3.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $240K |
| Salaires joueurs | $7.4M |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $53K |
| Entretien installations | $717K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.7M | $8.2M | $-4.5M | $5.0M |
| Sep 2027 | $3.3M | $5.1M | $-1.8M | $9.5M |
| Aug 2027 | $3.2M | $5.1M | $-1.9M | $11.3M |
| Jul 2027 | $3.2M | $4.8M | $-1.6M | $13.2M |
| Jun 2027 | $3.2M | $5.3M | $-2.1M | $14.8M |
| May 2027 | $3.2M | $7.0M | $-3.8M | $16.9M |
| Apr 2027 | $3.2M | $4.8M | $-1.6M | $20.7M |
| Mar 2027 | $3.6M | $5.0M | $-1.3M | $22.3M |
| Feb 2027 | $3.6M | $5.5M | $-1.9M | $23.7M |
| Jan 2027 | $9.5M | $4.9M | $4.6M | $25.6M |
| Dec 2026 | $4.3M | $5.4M | $-1.1M | $21.0M |
| Nov 2026 | $1.4M | $5.3M | $-3.8M | $22.1M |