Masse salariale annuelle
$6.8M
Dépenses mensuelles
$668K
Détail des revenus
| Droits TV | $54K |
| Jour de match | $16K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $585K |
| Salaires staff | $13K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Nov 2027 |
$74K |
$668K |
$-595K |
$-9.1M |
| Oct 2027 |
$76K |
$1.0M |
$-941K |
$-8.5M |
| Sep 2027 |
$71K |
$687K |
$-616K |
$-7.6M |
| Aug 2027 |
$23K |
$688K |
$-665K |
$-7.0M |
| Jul 2027 |
$27K |
$684K |
$-657K |
$-6.3M |
| Jun 2027 |
$25K |
$682K |
$-657K |
$-5.6M |
| May 2027 |
$24K |
$686K |
$-662K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$25K |
$677K |
$-652K |
$-4.3M |
| Mar 2027 |
$24K |
$699K |
$-675K |
$-3.7M |
| Feb 2027 |
$25K |
$649K |
$-624K |
$-3.0M |
| Jan 2027 |
$945K |
$740K |
$205K |
$-2.4M |
| Dec 2026 |
$25K |
$618K |
$-593K |
$-2.6M |