| Droits TV | $396K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $22K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $228K |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $213K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $25K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $417K | $465K | $-48K | $-14.4M |
| Jul 2030 | $415K | $479K | $-64K | $-14.3M |
| Jun 2030 | $409K | $590K | $-181K | $-14.3M |
| May 2030 | $413K | $516K | $-103K | $-14.1M |
| Apr 2030 | $175K | $534K | $-359K | $-14.0M |
| Mar 2030 | $118K | $457K | $-339K | $-13.6M |
| Feb 2030 | $125K | $454K | $-329K | $-13.3M |
| Jan 2030 | $119K | $1.1M | $-974K | $-13.0M |
| Dec 2029 | $206K | $440K | $-233K | $-12.0M |
| Nov 2029 | $118K | $435K | $-317K | $-11.8M |
| Oct 2029 | $116K | $430K | $-314K | $-11.4M |
| Sep 2029 | $116K | $445K | $-329K | $-11.1M |