| Droits TV | $4.2M |
| Bonus TV de Classement | $419K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.0M |
| Salaires staff | $86K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $823K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $8.4M | $2.9M | $5.4M | $51.8M |
| Feb 2027 | $5.2M | $3.2M | $1.9M | $46.3M |
| Jan 2027 | $8.8M | $2.9M | $5.9M | $44.4M |
| Dec 2026 | $13.5M | $2.8M | $10.7M | $38.5M |
| Nov 2026 | $8.1M | $2.5M | $5.6M | $27.9M |
| Oct 2026 | $4.9M | $3.3M | $1.6M | $22.3M |
| Sep 2026 | $16.1M | $1.8M | $14.3M | $20.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |