| Droits TV | $3.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.9M |
| Salaires staff | $17K |
| Amortissement Transferts | $13K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $965K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $4.0M | $2.9M | $1.1M | $108.5M |
| Jun 2029 | $3.6M | $2.7M | $945K | $107.3M |
| May 2029 | $4.1M | $3.0M | $1.1M | $106.4M |
| Apr 2029 | $3.7M | $2.7M | $1.0M | $105.2M |
| Mar 2029 | $3.7M | $2.7M | $988K | $104.2M |
| Feb 2029 | $4.6M | $3.2M | $1.4M | $103.2M |
| Jan 2029 | $16.1M | $2.4M | $13.7M | $101.8M |
| Dec 2028 | $13.7M | $3.6M | $10.1M | $88.1M |
| Nov 2028 | $16.5M | $2.6M | $13.9M | $78.0M |
| Oct 2028 | $9.4M | $3.2M | $6.2M | $64.2M |
| Sep 2028 | $25.0M | $2.6M | $22.4M | $58.0M |
| Aug 2028 | $4.8M | $2.7M | $2.1M | $35.6M |