| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Recruteur | 11 | 0 | 47% | 01.01.2027 | Amérique du NordAmérique du Sud | |
| Danilo Araujo | Recruteur | 9 | 0 | 45% | 01.06.2027 | Amérique du Sud |
| Recruteur | 1 | 0 | 62% | 03.08.2026 | ||
| Fábio Silva | Recruteur | 1 | 0 | 72% | 03.08.2026 | |
| Vitor Costa | Recruteur | 1 | 0 | 76% | 17.08.2026 | |
| Cristiano Fernandes | Directeur sportif | 0 | 0 | 0% | ||
| Henrique Correia | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Éder Borges | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cauã Zappelini | AMC | 20 | Botafogo | Vitor Costa | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 110 | 76% | 100% | 1.3M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Nícollas | AML | 19 | Corinthians | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 112 | 72% | 100% | 500.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Andrey Fernandes | AML | 19 | Vasco da Gama | Fábio Silva | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 110 | 72% | 100% | 400.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Enzo | AMR | 22 | Fluminense | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 98 | 62% | 100% | 1.6M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Kaio César | AMR | 23 | Corinthians | Danilo Araujo | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 118 | 48% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Lautaro Blanco | DL | 28 | Boca Juniors | Danilo Araujo | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 114 | 135 | 48% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Paulo Riveros | MC | 21 | Olimpia | Danilo Araujo | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 110 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Tiago Palacios | AMR | 26 | Estudiantes | Danilo Araujo | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 110 | 126 | 48% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Diego Tarzia | DL | 24 | Vitória | Danilo Araujo | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 101 | 125 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Robert Renan | DC | 24 | Zenit | Danilo Araujo | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 125 | 143 | 48% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Lautaro Blanco | DL | 28 | Boca Juniors | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 135 | 48% | 100% | 4.0M | — | — | — | ||
| Paulo Riveros | MC | 21 | Olimpia | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 110 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | ||
| Tiago Palacios | AMR | 26 | Estudiantes | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 126 | 48% | 100% | 4.0M | — | — | — | ||
| Diego Tarzia | DL | 24 | Vitória | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 125 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| Robert Renan | DC | 24 | Zenit | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 143 | 48% | 100% | 4.6M | — | — | — | ||
| Kaio César | AMR | 23 | Corinthians | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 118 | 48% | 100% | 2.0M | — | — | — | ||
| Andrew | GK | 26 | Flamengo | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 112 | 40% | 98% | 3.8M | — | — | — | ||
| Dayne St. Clair | GK | 30 | Toluca | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 113 | 40% | 94% | 1.5M | — | — | — | ||
| Léo Jardim | GK | 32 | Vasco da Gama | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 93% | 1.4M | — | — | — | Âge | |
| Agustín Rossi | GK | 32 | Flamengo | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 120 | 40% | 108% | 4.6M | — | — | — | ||
| Facundo Colidio | AMR | 27 | River Plate | Danilo Araujo | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 113% | 5.5M | — | — | — | |
| Agustín Martegani | AMR | 27 | Boca Juniors | Danilo Araujo | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 132 | 40% | 110% | 7.0M | — | — | — | |
| Exequiel Zeballos | AMR | 25 | Boca Juniors | Danilo Araujo | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 127 | 40% | 108% | 7.0M | — | — | — |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | #64 | GK | 146 | 21–29 | 1.3M | Danilo Araujo | 0 | 0 | Actif | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #65 | DL | 151 | 21–29 | 1.3M | Vitor Costa | 0 | 0 | Actif | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #12 | #66 | MC | 154 | 21–29 | 1.3M | Henrique Correia | 0 | 0 | Actif | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #67 | ST | 156 | 21–29 | 1.3M | Fábio Silva | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Danilo Araujo | Vitória U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Vitor Costa | Botafogo U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Vitor Costa | Palmeiras U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Vitor Costa | Bragantino U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Henrique Correia | Fluminense U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Henrique Correia | Internacional U20 | #10, #11, #12, #13 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Approuver | 1.28 | 72% | Rôle adapté | |
| Enzo | Approuver | 0.72 | 62% | Rôle adapté | |
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Approuver | 1.28 | 72% | Rôle adapté | |
| Enzo | Approuver | 0.72 | 62% | Rôle adapté | |
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Continuer à suivre | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrey Fernandes | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cauã Zappelini | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Approuver | 1.28 | 72% | Rôle adapté | |
| Enzo | Approuver | 0.72 | 62% | Rôle adapté | |
| Fábio Silva | Andrey Fernandes | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Vitor Costa | Cauã Zappelini | Approuver | 0.82 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Pérez | Atlético Mineiro | DM | Défenseur | 110 | 124 | 95% | 3.8M | 02.10.2027 | 41 | 0 |
| Gonzalo Tapia | Sport Recife | AMR | Milieu de terrain | 120 | 132 | 65% | 8.4M | 02.10.2027 | 2 | 0 |
| Wendel Silva | Ceará | ST | Attaquant | 82 | 97 | 82% | 2.0M | 18.09.2027 | 3 | 0 |
| Matheusinho | Ceará | AMR | Milieu de terrain | 82 | 97 | 82% | 800.0K | 18.09.2027 | 3 | 0 |
| Jhoan Hernández | Botafogo | DL | Défenseur | 92 | 121 | 65% | 2.2M | 14.08.2027 | 2 | 0 |
| Ruan Tressoldi | Atlético Mineiro | DC | Défenseur | 105 | 116 | 95% | 2.9M | 10.07.2027 | 14 | 2 |
| Diego Reyes | Flamengo | ST | Attaquant | 112 | 143 | 65% | 4.0M | 10.07.2027 | 2 | 0 |
| Juan Sayago | Flamengo | AMR | Milieu de terrain | 109 | 133 | 48% | 2.0M | 10.07.2027 | 1 | 0 |
| Rodrigo Villagra | Internacional | DM | Défenseur | 116 | 129 | 65% | 5.3M | 19.06.2027 | 2 | 0 |
| Alerrandro | Internacional | ST | Attaquant | 113 | 125 | 65% | 10.0M | 19.06.2027 | 2 | 0 |
| Fernando Rodriguez | Nautico | GK | Gardien | 116 | 137 | 48% | 2.9M | 12.06.2027 | 1 | 0 |
| Vitinho | Fortaleza | AMR | Milieu de terrain | 85 | 102 | 75% | 1.2M | 01.05.2027 | 2 | 1 |
| Matheus Martins | Oeste | AMR | Milieu de terrain | 79 | 89 | 48% | 650.0K | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Edgar González | Bragantino | DC | Défenseur | 96 | 120 | 28% | 850.0K | 19.12.2026 | 0 | 1 |
| Santiago Beltrán | Juventude | GK | Gardien | 111 | 128 | 48% | 2.2M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Robert Renan | Vasco da Gama | DC | Défenseur | 125 | 143 | 48% | 4.6M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Carlos Cuesta | Vasco da Gama | DC | Défenseur | 119 | 134 | 48% | 3.7M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Johan Rojas | Vasco da Gama | AMC | Milieu de terrain | 110 | 126 | 48% | 3.7M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Matheus França | Vasco da Gama | AML | Milieu de terrain | 95 | 124 | 48% | 1.2M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Cuiabano | Vasco da Gama | DL | Défenseur | 97 | 120 | 48% | 2.4M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Diego Tarzia | Vitória | DL | Défenseur | 101 | 125 | 48% | 1.5M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Palacios | Ceará | AMR | Milieu de terrain | 110 | 126 | 48% | 4.0M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Paulo Riveros | Fortaleza | MC | Milieu de terrain | 93 | 110 | 48% | 1.3M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Lautaro Blanco | Mirassol | DL | Défenseur | 114 | 135 | 48% | 4.0M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Alesson | Mirassol | AMR | Milieu de terrain | 81 | 90 | 28% | 850.0K | 29.08.2026 | 0 | 1 |
| Kaio César | Corinthians | AMR | Milieu de terrain | 103 | 118 | 48% | 2.0M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #64 | GK | Important | Montée en gamme | 146 | 159 | 21–29 | 1.3M | Prospection | — | — |
| #65 | DL | Important | Montée en gamme | 151 | 164 | 21–29 | 1.3M | Prospection | — | — |
| #66 | MC | Important | Montée en gamme | 154 | 167 | 21–29 | 1.3M | Prospection | — | — |
| #67 | ST | Important | Montée en gamme | 156 | 169 | 21–29 | 1.3M | Prospection | — | — |