| Droits TV | $5.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $320K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.2M |
| Salaires staff | $90K |
| Amortissement Transferts | $31K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $65K |
| Entretien installations | $771K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $6.3M | $3.2M | $3.1M | $23.0M |
| Dec 2026 | $4.1M | $3.2M | $864K | $19.8M |
| Nov 2026 | $4.1M | $3.3M | $761K | $18.9M |
| Oct 2026 | $1.8M | $3.4M | $-1.6M | $18.2M |
| Sep 2026 | $4.8M | $2.7M | $2.2M | $19.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |