| Droits TV | $45K |
| Bonus TV de Classement | $4K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $478K |
| Salaires staff | $56K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $187K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $56K | $721K | $-665K | $7.1M |
| Oct 2026 | $216K | $727K | $-510K | $7.8M |
| Sep 2026 | $7.7M | $345K | $7.3M | $8.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |