| Droits TV | $3.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $143K |
| Salaires joueurs | $1.0M |
| Salaires staff | $25K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $643K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $3.5M | $1.7M | $1.8M | $5.6M |
| Jul 2028 | $3.1M | $1.2M | $1.9M | $3.8M |
| Jun 2028 | $1.5M | $926K | $542K | $1.9M |
| May 2028 | $1.7M | $862K | $797K | $1.4M |
| Apr 2028 | $1.2M | $597K | $592K | $581K |
| Mar 2028 | $1.2M | $615K | $589K | $-12K |
| Feb 2028 | $1.2M | $583K | $623K | $-601K |
| Jan 2028 | $1.2M | $521K | $678K | $-1.2M |
| Dec 2027 | $2.3M | $566K | $1.8M | $-1.9M |
| Nov 2027 | $406K | $880K | $-474K | $-3.7M |
| Oct 2027 | $413K | $958K | $-544K | $-3.2M |
| Sep 2027 | $153K | $612K | $-459K | $-2.6M |