| Droits TV | $18K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $12K |
| Salaires joueurs | $153K |
| Salaires staff | $39K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $4K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $4K |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $30K | $348K | $-318K | $-704K |
| Dec 2026 | $27K | $312K | $-286K | $-386K |
| Nov 2026 | $13K | $310K | $-296K | $-101K |
| Oct 2026 | $5K | $352K | $-346K | $195K |
| Sep 2026 | $105K | $579K | $-475K | $541K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |