| Droits TV | $1.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $68K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $423K |
| Salaires staff | $10K |
| Amortissement Transferts | $437 |
| Intérêts de la Dette | $31K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $145K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.8M | $610K | $1.2M | $-3.1M |
| Jul 2028 | $1.9M | $622K | $1.2M | $-4.4M |
| Jun 2028 | $2.5M | $715K | $1.8M | $-5.6M |
| May 2028 | $1.8M | $741K | $1.1M | $-7.4M |
| Apr 2028 | $754K | $769K | $-15K | $-8.5M |
| Mar 2028 | $775K | $1.0M | $-231K | $-8.5M |
| Feb 2028 | $238K | $786K | $-548K | $-8.2M |
| Jan 2028 | $247K | $1.1M | $-831K | $-7.7M |
| Dec 2027 | $52K | $694K | $-642K | $-6.9M |
| Nov 2027 | $47K | $691K | $-644K | $-6.2M |
| Oct 2027 | $42K | $767K | $-725K | $-5.6M |
| Sep 2027 | $43K | $644K | $-602K | $-4.9M |