| Droits TV | $1.1M |
| Bonus TV de Classement | $115K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.9M |
| Salaires staff | $78K |
| Amortissement Transferts | $124K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $38K |
| Entretien installations | $429K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.4M | $2.6M | $-1.1M | $723K |
| Oct 2026 | $397K | $3.1M | $-2.7M | $1.7M |
| Sep 2026 | $1.2M | $1.1M | $136K | $4.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |