| Droits TV | $3.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $368K |
| Salaires joueurs | $1.7M |
| Salaires staff | $38K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $29K |
| Entretien installations | $747K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $3.7M | $2.5M | $1.2M | $26.8M |
| Aug 2028 | $3.9M | $2.5M | $1.4M | $25.6M |
| Jul 2028 | $3.7M | $2.5M | $1.3M | $24.2M |
| Jun 2028 | $3.7M | $2.5M | $1.2M | $23.0M |
| May 2028 | $5.0M | $2.4M | $2.5M | $21.7M |
| Apr 2028 | $5.0M | $2.8M | $2.2M | $19.2M |
| Mar 2028 | $3.1M | $2.9M | $245K | $17.0M |
| Feb 2028 | $3.1M | $2.7M | $343K | $16.7M |
| Jan 2028 | $6.7M | $2.1M | $4.5M | $16.4M |
| Dec 2027 | $5.1M | $2.2M | $2.9M | $11.8M |
| Nov 2027 | $4.6M | $2.2M | $2.4M | $9.0M |
| Oct 2027 | $4.0M | $3.4M | $597K | $6.5M |