| Droits TV | $956K |
| Bonus TV de Classement | $191K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $44K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $22K |
| Salaires joueurs | $151K |
| Salaires staff | $30K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $32K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.4M | $328K | $1.1M | $-2.1M |
| Mar 2028 | $69K | $342K | $-273K | $-3.2M |
| Feb 2028 | $45K | $296K | $-251K | $-2.9M |
| Jan 2028 | $717K | $508K | $209K | $-2.7M |
| Dec 2027 | $46K | $375K | $-329K | $-2.9M |
| Nov 2027 | $45K | $370K | $-325K | $-2.6M |
| Oct 2027 | $44K | $368K | $-323K | $-2.2M |
| Sep 2027 | $44K | $354K | $-309K | $-1.9M |
| Aug 2027 | $60K | $351K | $-290K | $-1.6M |
| Jul 2027 | $104K | $386K | $-282K | $-1.3M |
| Jun 2027 | $99K | $310K | $-211K | $-1.0M |
| May 2027 | $95K | $308K | $-213K | $-824K |