| Droits TV | $322K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $18K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $364K |
| Salaires staff | $30K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $8K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $25K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $341K | $427K | $-86K | $-1.4M |
| Feb 2028 | $339K | $445K | $-106K | $-1.3M |
| Jan 2028 | $103K | $471K | $-367K | $-1.2M |
| Dec 2027 | $111K | $431K | $-320K | $-812K |
| Nov 2027 | $114K | $418K | $-304K | $-492K |
| Oct 2027 | $111K | $497K | $-387K | $-188K |
| Sep 2027 | $995K | $462K | $533K | $199K |
| Aug 2027 | $96K | $531K | $-435K | $-334K |
| Jul 2027 | $95K | $390K | $-295K | $101K |
| Jun 2027 | $273K | $473K | $-200K | $397K |
| May 2027 | $93K | $432K | $-339K | $597K |
| Apr 2027 | $94K | $448K | $-354K | $936K |