| Droits TV | $2.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $227K |
| Salaires staff | $19K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $604K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $2.5M | $850K | $1.6M | $15.7M |
| Aug 2028 | $2.4M | $845K | $1.6M | $14.1M |
| Jul 2028 | $2.9M | $853K | $2.0M | $12.5M |
| Jun 2028 | $2.5M | $848K | $1.6M | $10.5M |
| May 2028 | $2.5M | $844K | $1.6M | $8.9M |
| Apr 2028 | $2.5M | $840K | $1.6M | $7.3M |
| Mar 2028 | $2.5M | $835K | $1.7M | $5.6M |
| Feb 2028 | $2.5M | $869K | $1.7M | $3.9M |
| Jan 2028 | $2.6M | $865K | $1.7M | $2.3M |
| Dec 2027 | $1.0M | $307K | $700K | $581K |
| Nov 2027 | $1.0M | $302K | $705K | $-119K |
| Oct 2027 | $260K | $322K | $-61K | $-825K |