| Droits TV | $12.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $813K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $111K |
| Salaires joueurs | $3.6M |
| Salaires staff | $93K |
| Amortissement Transferts | $131K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $691K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $13.3M | $4.5M | $8.8M | $11.5M |
| Dec 2026 | $6.3M | $4.5M | $1.8M | $2.5M |
| Nov 2026 | $2.3M | $3.9M | $-1.6M | $605K |
| Oct 2026 | $2.4M | $5.9M | $-3.5M | $2.1M |
| Sep 2026 | $2.9M | $3.7M | $-876K | $7.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |