| Droits TV | $648K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $20K |
| Salaires joueurs | $545K |
| Salaires staff | $41K |
| Amortissement Transferts | $916 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1K |
| Entretien installations | $598K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $713K | $1.2M | $-473K | $3.7M |
| Feb 2028 | $917K | $1.1M | $-190K | $4.2M |
| Jan 2028 | $1.9M | $1.2M | $717K | $4.4M |
| Dec 2027 | $2.3M | $1.2M | $1.2M | $3.7M |
| Nov 2027 | $2.3M | $1.1M | $1.2M | $2.5M |
| Oct 2027 | $1.5M | $1.3M | $217K | $1.3M |
| Sep 2027 | $3.7M | $649K | $3.1M | $1.0M |
| Aug 2027 | $328K | $699K | $-370K | $-2.0M |
| Jul 2027 | $313K | $650K | $-336K | $-1.7M |
| Jun 2027 | $327K | $687K | $-360K | $-1.3M |
| May 2027 | $101K | $797K | $-696K | $-981K |
| Apr 2027 | $94K | $663K | $-569K | $-285K |