Masse salariale annuelle
$22.1M
Dépenses mensuelles
$2.6M
Détail des revenus
| Droits TV | $970K |
| Jour de match | $595K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $1.9M |
| Salaires staff | $42K |
| Entretien installations | $629K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Apr 2028 |
$1.7M |
$2.6M |
$-836K |
$14.0M |
| Mar 2028 |
$1.7M |
$2.8M |
$-1.1M |
$14.8M |
| Feb 2028 |
$1.8M |
$2.7M |
$-866K |
$15.9M |
| Jan 2028 |
$1.8M |
$2.7M |
$-866K |
$16.8M |
| Dec 2027 |
$1.7M |
$2.6M |
$-882K |
$17.7M |
| Nov 2027 |
$1.7M |
$2.7M |
$-977K |
$18.6M |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$2.9M |
$-1.1M |
$19.5M |
| Sep 2027 |
$2.0M |
$2.6M |
$-599K |
$20.7M |
| Aug 2027 |
$1.8M |
$2.5M |
$-704K |
$21.3M |
| Jul 2027 |
$4.9M |
$2.1M |
$2.8M |
$22.0M |
| Jun 2027 |
$1.8M |
$2.2M |
$-430K |
$19.2M |
| May 2027 |
$1.8M |
$2.1M |
$-380K |
$19.6M |