| Droits TV | $79K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $17K |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $73K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $244K |
| Entretien installations | $196K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $100K | $1.7M | $-1.6M | $26.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $27.9M |