| Droits TV | $1.6M |
| Bonus TV de Classement | $327K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $76K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $614K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $2.4M | $1.9M | $462K | $2.2M |
| Feb 2027 | $2.3M | $1.8M | $492K | $1.8M |
| Jan 2027 | $921K | $1.5M | $-601K | $1.3M |
| Dec 2026 | $894K | $1.5M | $-624K | $1.9M |
| Nov 2026 | $254K | $1.4M | $-1.2M | $2.5M |
| Oct 2026 | $151K | $1.6M | $-1.4M | $3.6M |
| Sep 2026 | $153K | $1.2M | $-1000K | $5.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |