| Droits TV | $999K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $50K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $27K |
| Salaires joueurs | $554K |
| Salaires staff | $23K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $146K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.1M | $858K | $218K | $-10.0M |
| Mar 2028 | $1.1M | $795K | $286K | $-10.2M |
| Feb 2028 | $271K | $777K | $-506K | $-10.5M |
| Jan 2028 | $568K | $1.4M | $-864K | $-10.0M |
| Dec 2027 | $295K | $789K | $-495K | $-9.1M |
| Nov 2027 | $297K | $794K | $-497K | $-8.6M |
| Oct 2027 | $298K | $1.1M | $-840K | $-8.1M |
| Sep 2027 | $303K | $944K | $-641K | $-7.3M |
| Aug 2027 | $303K | $708K | $-405K | $-6.6M |
| Jul 2027 | $61K | $704K | $-642K | $-6.2M |
| Jun 2027 | $60K | $667K | $-607K | $-5.6M |
| May 2027 | $59K | $691K | $-632K | $-5.0M |