| Droits TV | $6.5M |
| Bonus TV de Classement | $652K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $21.6M |
| Salaires staff | $135K |
| Amortissement Transferts | $592K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1.9M |
| Entretien installations | $1.2M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $12.7M | $25.5M | $-12.8M | $127.6M |
| Mar 2028 | $15.4M | $19.8M | $-4.4M | $139.8M |
| Feb 2028 | $16.3M | $20.2M | $-3.9M | $143.6M |
| Jan 2028 | $16.9M | $18.7M | $-1.8M | $146.9M |
| Dec 2027 | $19.8M | $19.0M | $896K | $148.1M |
| Nov 2027 | $23.8M | $19.5M | $4.3M | $146.6M |
| Oct 2027 | $12.7M | $18.6M | $-5.9M | $141.7M |
| Sep 2027 | $28.3M | $21.3M | $7.1M | $147.0M |
| Aug 2027 | $11.1M | $20.4M | $-9.3M | $139.4M |
| Jul 2027 | $17.8M | $16.9M | $844K | $148.1M |
| Jun 2027 | $58.7M | $21.1M | $37.6M | $146.6M |
| May 2027 | $9.4M | $23.3M | $-13.9M | $108.5M |