| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Muriel | Recruteur en chef | 23 | 0 | 40% | 18.08.2026 | Europe de l'EstAmérique du Sud |
| Leonardo Martinez | Recruteur | 17 | 0 | 40% | 15.08.2026 | Europe de l'EstAmérique du NordAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Luis Ramirez | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Sergio Arias | Directeur sportif | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentino Quintero | GK | 23 | Caracas | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 98 | 40% | 111% | 1.5M | #1 GK | — | — | |
| Carlos Gómez | GK | 29 | Sporting Cristal | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 110% | 1.1M | #1 GK | — | — | |
| Beycker Velásquez | GK | 29 | Zamora | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 109 | 40% | 96% | 1.0M | #1 GK | — | — | |
| Lucio Latorre | GK | 21 | Racing Club | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 102 | 40% | 105% | 360.0K | #1 GK | — | — | |
| Joaquín Molina | GK | 22 | Banfield | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 98 | 40% | 109% | 180.0K | #1 GK | — | — | Fin Contrat |
| Yilber García | GK | 21 | Ureña | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 72 | 40% | 99% | 300.0K | #1 GK | — | — | |
| Sergio Avellaneda | GK | 23 | Real Frontera | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 92 | 40% | 109% | 550.0K | #1 GK | — | — | |
| Jackson Mendoza | DM | 28 | Valletta | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 94 | 40% | 87% | 700.0K | #2 MC | — | — | |
| Carlos Cermeño | DM | 31 | UCV | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 102 | 40% | 99% | 1.7M | #2 MC | — | — | Âge |
| Marco Espíndola | GK | 28 | Marítimo de La Guaira | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 89 | 40% | 95% | 750.0K | #1 GK | — | — | |
| Gabriel Graciani | MR | 33 | Cobreloa | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 105 | 40% | 99% | 300.0K | #2 MC | — | — | Âge |
| Bryan Carvallo | AMR | 29 | Cobresal | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 123 | 40% | 96% | 1.5M | #2 MC | — | — | |
| Juan Camilo Zapata | AMC | 32 | UCV | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 115 | 40% | 97% | 1.2M | #2 MC | — | — | Âge |
| Felipe Jaramillo | DM | 30 | Monagas | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 106 | 40% | 100% | 2.3M | #2 MC | — | — | |
| Luis Franco | GK | 27 | Tacuary | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 100 | 40% | 105% | 700.0K | #1 GK | — | — | |
| Fernando Rodriguez | GK | 21 | Boca Juniors | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 100 | 40% | 111% | 765.0K | #1 GK | — | — | |
| Weibmar Asprilla | GK | 27 | Independiente Medellin | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 107% | 1.0M | #1 GK | — | — | |
| Felipe Jaramillo | DM | 30 | Monagas | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 108 | 40% | 100% | 2.3M | #2 MC | — | — | |
| Ronald de la Fuente | DL | 35 | Curicó Unido | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 110 | 40% | 98% | 100.0K | #2 MC | — | — | Âge |
| Alejandro Hohberg | AMR | 35 | Cienciano | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 105 | 40% | 96% | 550.0K | #2 MC | — | — | Âge |
| Nahuel Barrios | ML | 28 | San Lorenzo | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 110 | 40% | 96% | 1.3M | #2 MC | — | — | Fin Contrat |
| Cristian Dájome | AMR | 32 | Vancouver Whitecaps | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 133 | 40% | 101% | 2.3M | #2 MC | — | — | Âge |
| Elías Villar | GK | 22 | Nacional | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 93 | 40% | 104% | 750.0K | #1 GK | — | — | |
| Miguel Silva | GK | 26 | Carabobo | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 96 | 40% | 107% | 1.1M | #1 GK | — | — | |
| Hernán Domínguez | GK | 23 | Nacional | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 80 | 40% | 107% | 405.0K | #1 GK | — | — | |
| José Febres | GK | 23 | Trujillanos | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 85 | 40% | 98% | 450.0K | #1 GK | — | — | |
| Bryan Acosta | MC | 32 | Nashville SC | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 110 | 40% | 107% | 1.7M | #2 MC | — | — | Âge |
| José Alí Meza | AMR | 35 | Deportivo La Guaira | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 105 | 40% | 100% | 250.0K | #2 MC | — | — | Âge |
| Marcos Acuña | GK | 23 | Morón | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 100 | 40% | 110% | 45.0K | #1 GK | — | — | Fin Contrat |
| Joaquín Pereyra | DM | 31 | Iquique | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 100 | 40% | 97% | 650.0K | #2 MC | — | — | Âge |
| Facundo Juárez | MR | 32 | San Luis | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 110 | 40% | 92% | 350.0K | #2 MC | — | — | Âge |
| Mauro Casoli | GK | 26 | Talleres | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 97 | 40% | 102% | 90.0K | #1 GK | — | — | Fin Contrat |
| Luciano Sánchez | DR | 32 | Argentinos Juniors | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 97% | 270.0K | #2 MC | — | — | ÂgeFin Contrat |
| Brian Oliván | DL | 32 | AEK | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 134 | 40% | 104% | 1.3M | #2 MC | — | — | Âge |
| Rodrigo Frutos | GK | 23 | Olimpia | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 99 | 40% | 103% | 1.2M | #1 GK | — | — | |
| Josué Agüero | GK | 25 | Anzoátegui | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 88 | 40% | 104% | 650.0K | #1 GK | — | — | |
| Daniel Carrillo | DL | 30 | UCV | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 108 | 40% | 92% | 1.4M | #2 MC | — | — | |
| Brian Oliván | DL | 32 | AEK | Richard Muriel | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 122 | 40% | 104% | 1.3M | #2 MC | — | — | Âge |
| Juan Camilo Zapata | AMC | 32 | UCV | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 111 | 40% | 98% | 450.0K | #2 MC | — | — | ÂgeFin Contrat |
| Dairon Mosquera | DL | 34 | Recoleta | Leonardo Martinez | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 120 | 40% | 100% | 200.0K | #2 MC | — | — | ÂgeFin Contrat |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emi Ochoa | GK | Cruz Azul | #13 | #1 | Achat Fort | 107 | 114 | 75% | 109% | 900.0K | Actif | |
| Emi Ochoa | GK | Cruz Azul | #8 | #1 | Achat Fort | 99 | 112 | 67% | 109% | 900.0K | Actif | |
| Ángel González | GK | Libertad | #25 | #1 | Achat Fort | 96 | 102 | 67% | 104% | 550.0K | Fin Contrat | Actif |
| Emi Ochoa | GK | Cruz Azul | #4 | #1 | Achat Fort | 109 | 124 | 40% | 109% | 900.0K | Actif | |
| Cristian Dájome | AMR | Vancouver Whitecaps | #11 | #2 | Achat Fort | 107 | 133 | 40% | 101% | 2.3M | Âge | Actif |
| Sebastián Lentinelly | GK | Olimpia | #8 | #1 | Achat Fort | 101 | 118 | 40% | 112% | 2.1M | Actif | |
| Juan Camilo Zapata | AMC | UCV | #2 | — | Achat Fort | 100 | 111 | 40% | 98% | 450.0K | ÂgeFin Contrat | Actif |
| Gabriel Graciani | MR | Cobreloa | #20 | #2 | Achat Fort | 99 | 105 | 40% | 99% | 300.0K | Âge | Actif |
| Beycker Velásquez | GK | Zamora | #25 | #1 | Achat Fort | 95 | 109 | 40% | 96% | 1.0M | Actif | |
| Bryan Acosta | MC | Nashville SC | #9 | #2 | Achat Fort | 94 | 110 | 40% | 107% | 1.7M | Âge | Actif |
| Rodrigo Frutos | GK | Olimpia | #1 | #1 | Achat Fort | 92 | 99 | 40% | 103% | 1.2M | Actif | |
| Luis Franco | GK | Tacuary | #18 | #1 | Achat Fort | 91 | 100 | 40% | 105% | 700.0K | Actif | |
| Xavier Valdez | GK | Nashville SC | #6 | #1 | Achat Fort | 89 | 113 | 40% | 97% | 1.2M | Actif | |
| Joaquín Molina | GK | Banfield | #23 | #1 | Achat Fort | 89 | 98 | 40% | 109% | 180.0K | Fin Contrat | Actif |
| Lucio Latorre | GK | Racing Club | #23 | #1 | Achat Fort | 86 | 102 | 40% | 105% | 360.0K | Actif | |
| Marco Espíndola | GK | Marítimo de La Guaira | #19 | #1 | Achat Fort | 80 | 89 | 40% | 95% | 750.0K | Actif | |
| Marcos Acuña | GK | Morón | #6 | #1 | Achat Fort | 75 | 100 | 40% | 110% | 45.0K | Fin Contrat | Actif |
| Hernán Domínguez | GK | Nacional | #10 | #1 | Achat Fort | 74 | 80 | 40% | 107% | 405.0K | Actif | |
| Xavier Valdez | GK | Nashville SC | #19 | #1 | Acheter | 98 | 98 | 67% | 97% | 1.2M | Actif | |
| Brian Oliván | DL | AEK | #5 | #2 | Acheter | 133 | 134 | 40% | 104% | 1.3M | Âge | Actif |
| Dairon Mosquera | DL | Recoleta | #2 | — | Acheter | 118 | 120 | 40% | 100% | 200.0K | ÂgeFin Contrat | Actif |
| Juan Camilo Zapata | AMC | UCV | #17 | #2 | Acheter | 112 | 115 | 40% | 97% | 1.2M | Âge | Actif |
| Carlos Gómez | GK | Sporting Cristal | #26 | #1 | Acheter | 103 | 103 | 40% | 110% | 1.1M | Actif | |
| Alejandro Hohberg | AMR | Cienciano | #14 | #2 | Acheter | 100 | 105 | 40% | 96% | 550.0K | Âge | Actif |
| Valentino Quintero | GK | Caracas | #26 | #1 | Acheter | 95 | 98 | 40% | 111% | 1.5M | Actif | |
| Elías Villar | GK | Nacional | #12 | #1 | Acheter | 92 | 93 | 40% | 104% | 750.0K | Actif | |
| Sebastián Lentinelly | GK | Olimpia | #18 | #1 | Envisager | 114 | 99 | 67% | 112% | 2.1M | Actif | |
| Brian Oliván | DL | AEK | #3 | #2 | Envisager | 139 | 122 | 40% | 104% | 1.3M | Âge | Actif |
| Bryan Carvallo | AMR | Cobresal | #20 | #2 | Envisager | 131 | 123 | 40% | 96% | 1.5M | Actif | |
| José Alí Meza | AMR | Deportivo La Guaira | #9 | #2 | Envisager | 121 | 105 | 40% | 100% | 250.0K | Âge | Actif |
| Nahuel Barrios | ML | San Lorenzo | #11 | #2 | Envisager | 121 | 110 | 40% | 96% | 1.3M | Fin Contrat | Actif |
| Ronald de la Fuente | DL | Curicó Unido | #16 | #2 | Envisager | 119 | 110 | 40% | 98% | 100.0K | Âge | Actif |
| Facundo Juárez | MR | San Luis | #7 | #2 | Envisager | 117 | 110 | 40% | 92% | 350.0K | Âge | Actif |
| Felipe Jaramillo | DM | Monagas | #16 | #2 | Envisager | 117 | 108 | 40% | 100% | 2.3M | Actif | |
| Daniel Carrillo | DL | UCV | #3 | #2 | Envisager | 115 | 108 | 40% | 92% | 1.4M | Actif | |
| Weibmar Asprilla | GK | Independiente Medellin | #15 | #1 | Envisager | 115 | 110 | 40% | 107% | 1.0M | Actif | |
| Luciano Sánchez | DR | Argentinos Juniors | #5 | #2 | Envisager | 114 | 108 | 40% | 97% | 270.0K | ÂgeFin Contrat | Actif |
| Fernando Rodriguez | GK | Boca Juniors | #15 | #1 | Envisager | 108 | 100 | 40% | 111% | 765.0K | Actif | |
| Felipe Jaramillo | DM | Monagas | #17 | #2 | Envisager | 108 | 106 | 40% | 100% | 2.3M | Actif | |
| Joaquín Pereyra | DM | Iquique | #7 | #2 | Envisager | 106 | 100 | 40% | 97% | 650.0K | Âge | Actif |
| Ángel González | GK | Libertad | #13 | #1 | Envisager | 106 | 98 | 40% | 104% | 550.0K | Fin Contrat | Actif |
| Jackson Mendoza | DM | Valletta | #22 | #2 | Envisager | 106 | 94 | 40% | 87% | 700.0K | Actif | |
| Carlos Cermeño | DM | UCV | #22 | #2 | Envisager | 105 | 102 | 40% | 99% | 1.7M | Âge | Actif |
| Miguel Silva | GK | Carabobo | #12 | #1 | Envisager | 103 | 96 | 40% | 107% | 1.1M | Actif | |
| Mauro Casoli | GK | Talleres | #4 | #1 | Envisager | 99 | 97 | 40% | 102% | 90.0K | Fin Contrat | Actif |
| Sergio Avellaneda | GK | Real Frontera | #21 | #1 | Envisager | 98 | 92 | 40% | 109% | 550.0K | Actif | |
| José Febres | GK | Trujillanos | #10 | #1 | Envisager | 92 | 85 | 40% | 98% | 450.0K | Actif | |
| Josué Agüero | GK | Anzoátegui | #1 | #1 | Envisager | 89 | 88 | 40% | 104% | 650.0K | Actif | |
| Yilber García | GK | Ureña | #21 | #1 | Envisager | 77 | 72 | 40% | 99% | 300.0K | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #24 | #2 | MC | 80 | 27–36 | 133.1K | Leonardo Martinez | 0 | 0 | Actif | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #1 | #1 | GK | 62 | 21–29 | 177.4K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #4 | #1 | GK | 62 | 21–29 | 177.4K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #6 | #1 | GK | 62 | 21–29 | 177.4K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #1 | GK | 62 | 21–29 | 177.4K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #1 | GK | 62 | 21–29 | 177.4K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #1 | GK | 62 | 21–29 | 177.4K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #1 | GK | 62 | 21–29 | 177.4K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #1 | GK | 62 | 21–29 | 177.4K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #18 | #1 | GK | 62 | 21–29 | 177.4K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #19 | #1 | GK | 62 | 21–29 | 177.4K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #21 | #1 | GK | 62 | 21–29 | 177.4K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #23 | #1 | GK | 62 | 21–29 | 177.4K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #25 | #1 | GK | 62 | 21–29 | 177.4K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #26 | #1 | GK | 62 | 21–29 | 177.4K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #3 | #2 | MC | 80 | 27–36 | 133.1K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #5 | #2 | MC | 80 | 27–36 | 133.1K | Leonardo Martinez | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #2 | MC | 80 | 27–36 | 133.1K | Leonardo Martinez | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #2 | MC | 80 | 27–36 | 133.1K | Leonardo Martinez | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #2 | MC | 80 | 27–36 | 133.1K | Leonardo Martinez | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #2 | MC | 80 | 27–36 | 133.1K | Leonardo Martinez | 1 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #2 | MC | 80 | 27–36 | 133.1K | Leonardo Martinez | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #2 | MC | 80 | 27–36 | 133.1K | Richard Muriel | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #2 | MC | 80 | 27–36 | 133.1K | Leonardo Martinez | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #22 | #2 | MC | 80 | 27–36 | 133.1K | Leonardo Martinez | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xavier Valdez | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 6.76 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sebastián Lentinelly | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 11.84 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ángel González | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.49 | 3.10 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Richard Muriel | Xavier Valdez | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Richard Muriel | Sebastián Lentinelly | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Richard Muriel | Ángel González | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emi Ochoa | Rejeter | #1 | -1.46 | — | — | 1.50 | 5.07 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Richard Muriel | Emi Ochoa | Refuser | -1.46 | 75% | Trop cher |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | GK | Important | Montée en gamme | 62 | 75 | 21–29 | 177.4K | Prospection | — | — |
| #2 | MC | Optionnel | Tête d'expérience | 80 | 85 | 27–36 | 133.1K | Prospection | — | — |