| Droits TV | $3.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.2M |
| Salaires staff | $92K |
| Amortissement Transferts | $16K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $716K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $3.9M | $4.1M | $-159K | $15.9M |
| Dec 2026 | $4.5M | $3.9M | $582K | $16.0M |
| Nov 2026 | $1.5M | $3.8M | $-2.3M | $15.4M |
| Oct 2026 | $1.3M | $6.0M | $-4.7M | $17.7M |
| Sep 2026 | $7.1M | $3.0M | $4.1M | $22.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |