| Droits TV | $54K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $2K |
| Salaires joueurs | $422K |
| Salaires staff | $31K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $189K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.5M | $642K | $5.8M | $24.4M |
| Oct 2026 | $3.2M | $614K | $2.6M | $18.6M |
| Sep 2026 | $15.7M | $294K | $15.4M | $16.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |