| Droits TV | $6.8M |
| Bonus TV de Classement | $679K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $980K |
| Salaires joueurs | $25.5M |
| Salaires staff | $114K |
| Amortissement Transferts | $779K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $2.2M |
| Entretien installations | $1.1M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $12.8M | $29.7M | $-16.9M | $134.0M |
| Sep 2027 | $24.2M | $29.5M | $-5.3M | $150.1M |
| Aug 2027 | $8.9M | $21.1M | $-12.2M | $154.6M |
| Jul 2027 | $18.0M | $19.3M | $-1.3M | $166.1M |
| Jun 2027 | $52.6M | $18.3M | $34.3M | $187.1M |
| May 2027 | $8.2M | $21.9M | $-13.7M | $152.4M |
| Apr 2027 | $8.3M | $28.4M | $-20.1M | $165.8M |
| Mar 2027 | $8.3M | $22.9M | $-14.6M | $185.5M |
| Feb 2027 | $11.9M | $23.5M | $-11.6M | $199.8M |
| Jan 2027 | $10.4M | $22.4M | $-12.0M | $211.0M |
| Dec 2026 | $8.3M | $21.9M | $-13.6M | $222.6M |
| Nov 2026 | $8.2M | $22.6M | $-14.4M | $235.8M |