Masse salariale annuelle
$811K
Dépenses mensuelles
$174K
Détail des revenus
| Droits TV | $5K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $605 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $68K |
| Salaires staff | $31K |
| Entretien installations | $75K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Feb 2036 |
$5K |
$174K |
$-168K |
$37.0M |
| Jan 2036 |
$735K |
$174K |
$561K |
$37.2M |
| Dec 2035 |
$6K |
$174K |
$-168K |
$36.6M |
| Nov 2035 |
$6K |
$174K |
$-168K |
$36.8M |
| Oct 2035 |
$6K |
$173K |
$-168K |
$37.0M |
| Sep 2035 |
$6K |
$173K |
$-167K |
$37.1M |
| Aug 2035 |
$34K |
$169K |
$-135K |
$37.3M |
| Jul 2035 |
$347K |
$172K |
$174K |
$37.4M |
| Jun 2035 |
$6K |
$173K |
$-167K |
$37.3M |
| May 2035 |
$6K |
$173K |
$-167K |
$37.4M |
| Apr 2035 |
$6K |
$173K |
$-167K |
$37.6M |
| Mar 2035 |
$6K |
$173K |
$-167K |
$37.8M |