| Droits TV | $2.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $766K |
| Salaires staff | $24K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $650K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $2.5M | $1.4M | $1.1M | $25.0M |
| May 2028 | $1.9M | $1.5M | $366K | $24.0M |
| Apr 2028 | $1.9M | $1.5M | $404K | $23.6M |
| Mar 2028 | $1.9M | $1.4M | $465K | $23.2M |
| Feb 2028 | $1.9M | $1.7M | $203K | $22.7M |
| Jan 2028 | $2.1M | $1.5M | $605K | $22.5M |
| Dec 2027 | $1.9M | $1.5M | $406K | $21.9M |
| Nov 2027 | $1.9M | $1.6M | $276K | $21.5M |
| Oct 2027 | $1.9M | $1.5M | $406K | $21.2M |
| Sep 2027 | $2.8M | $1.5M | $1.3M | $20.8M |
| Aug 2027 | $2.8M | $1.5M | $1.3M | $19.6M |
| Jul 2027 | $2.8M | $1.3M | $1.5M | $18.3M |