| Droits TV | $2.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $67K |
| Salaires joueurs | $3.5M |
| Salaires staff | $95K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $6K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $185K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.3M | $3.8M | $-1.5M | $-1.5M |
| Oct 2026 | $618K | $4.7M | $-4.1M | $-2K |
| Sep 2026 | $1.3M | $2.1M | $-854K | $4.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |