| Droits TV | $2K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $4K |
| Salaires joueurs | $151K |
| Salaires staff | $25K |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $87K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $3K |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $6K | $391K | $-385K | $-5.9M |
| Mar 2028 | $2K | $380K | $-378K | $-5.5M |
| Feb 2028 | $8K | $360K | $-352K | $-5.1M |
| Jan 2028 | $2K | $578K | $-577K | $-4.8M |
| Dec 2027 | $35K | $359K | $-324K | $-4.2M |
| Nov 2027 | $2K | $381K | $-379K | $-3.9M |
| Oct 2027 | $2K | $443K | $-441K | $-3.5M |
| Sep 2027 | $14K | $474K | $-459K | $-3.0M |
| Aug 2027 | $17K | $384K | $-367K | $-2.6M |
| Jul 2027 | $8K | $343K | $-335K | $-2.2M |
| Jun 2027 | $2K | $332K | $-330K | $-1.9M |
| May 2027 | $2K | $318K | $-316K | $-1.6M |