| Droits TV | $60K |
| Bonus TV de Classement | $6K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $46K |
| Salaires joueurs | $534K |
| Salaires staff | $36K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $16K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $122K | $723K | $-601K | $-2.6M |
| Jan 2027 | $367K | $821K | $-454K | $-2.0M |
| Dec 2026 | $57K | $709K | $-652K | $-1.6M |
| Nov 2026 | $58K | $702K | $-644K | $-915K |
| Oct 2026 | $114K | $866K | $-752K | $-274K |
| Sep 2026 | $79K | $377K | $-298K | $569K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $889K |