| Droits TV | $13K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $39K |
| Salaires joueurs | $944K |
| Salaires staff | $56K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $60K | $1.1M | $-1.1M | $463K |
| Oct 2026 | $41K | $1.6M | $-1.6M | $1.5M |
| Sep 2026 | $228K | $1.1M | $-891K | $3.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |