| Droits TV | $4.9M |
| Bonus TV de Classement | $485K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $9.9M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $577K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $973K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2030 | $6.1M | $11.5M | $-5.4M | $65.2M |
| Apr 2030 | $6.1M | $15.8M | $-9.8M | $70.0M |
| Mar 2030 | $6.2M | $11.8M | $-5.7M | $79.2M |
| Feb 2030 | $13.3M | $11.8M | $1.5M | $84.3M |
| Jan 2030 | $6.0M | $12.6M | $-6.7M | $82.2M |
| Dec 2029 | $5.2M | $12.0M | $-6.9M | $88.3M |
| Nov 2029 | $5.2M | $11.9M | $-6.7M | $94.6M |
| Oct 2029 | $5.1M | $12.3M | $-7.2M | $100.7M |
| Sep 2029 | $6.0M | $11.9M | $-5.8M | $107.3M |
| Aug 2029 | $6.1M | $10.4M | $-4.3M | $112.6M |
| Jul 2029 | $7.8M | $9.8M | $-2.1M | $116.3M |
| Jun 2029 | $30.6M | $8.9M | $21.7M | $117.7M |