| Droits TV | $217K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $15K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $712K |
| Salaires staff | $32K |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $30K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $232K | $880K | $-648K | $-3.4M |
| Apr 2027 | $267K | $576K | $-309K | $-2.7M |
| Mar 2027 | $53K | $543K | $-490K | $-2.4M |
| Feb 2027 | $55K | $537K | $-482K | $-1.9M |
| Jan 2027 | $54K | $598K | $-544K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $54K | $489K | $-436K | $-903K |
| Nov 2026 | $56K | $464K | $-408K | $-469K |
| Oct 2026 | $58K | $548K | $-490K | $-62K |
| Sep 2026 | $52K | $331K | $-279K | $426K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |