| Droits TV | $45K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $54K |
| Salaires joueurs | $665K |
| Salaires staff | $49K |
| Amortissement Transferts | $13K |
| Intérêts de la Dette | $2K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $101K | $884K | $-783K | $-336K |
| Oct 2026 | $87K | $1.5M | $-1.4M | $434K |
| Sep 2026 | $53K | $566K | $-514K | $2.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |