| Droits TV | $3.7M |
| Bonus TV de Classement | $369K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $370K |
| Salaires joueurs | $9.4M |
| Salaires staff | $59K |
| Amortissement Transferts | $269K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $52K |
| Entretien installations | $711K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $5.0M | $10.4M | $-5.5M | $24.2M |
| Aug 2027 | $4.9M | $6.2M | $-1.3M | $29.4M |
| Jul 2027 | $4.7M | $6.4M | $-1.7M | $30.5M |
| Jun 2027 | $15.2M | $6.1M | $9.0M | $31.9M |
| May 2027 | $4.7M | $7.0M | $-2.4M | $22.6M |
| Apr 2027 | $4.0M | $8.7M | $-4.7M | $24.7M |
| Mar 2027 | $3.9M | $7.1M | $-3.2M | $29.2M |
| Feb 2027 | $3.9M | $7.2M | $-3.3M | $32.0M |
| Jan 2027 | $5.4M | $7.0M | $-1.6M | $35.1M |
| Dec 2026 | $7.0M | $7.2M | $-228K | $36.4M |
| Nov 2026 | $7.5M | $7.4M | $44K | $36.4M |
| Oct 2026 | $6.6M | $9.4M | $-2.7M | $36.1M |