| Droits TV | $726K |
| Bonus TV de Classement | $145K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $12K |
| Salaires joueurs | $905K |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $12K |
| Entretien installations | $626K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.3M | $1.6M | $2.7M | $19.6M |
| Sep 2027 | $16.7M | $1.3M | $15.5M | $16.9M |
| Aug 2027 | $1.1M | $1.2M | $-142K | $1.4M |
| Jul 2027 | $1.1M | $1.2M | $-150K | $1.5M |
| Jun 2027 | $450K | $1.1M | $-605K | $1.7M |
| May 2027 | $138K | $779K | $-641K | $2.3M |
| Apr 2027 | $129K | $751K | $-622K | $2.9M |
| Mar 2027 | $27K | $756K | $-729K | $3.5M |
| Feb 2027 | $35K | $1.7M | $-1.7M | $4.3M |
| Jan 2027 | $136K | $642K | $-506K | $6.0M |
| Dec 2026 | $15K | $643K | $-628K | $6.5M |
| Nov 2026 | $14K | $642K | $-628K | $7.1M |