| Droits TV | $431K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $380K |
| Salaires staff | $3K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $242K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $50K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2030 | $462K | $675K | $-213K | $-16.5M |
| Feb 2030 | $454K | $563K | $-109K | $-16.3M |
| Jan 2030 | $454K | $1.3M | $-847K | $-16.2M |
| Dec 2029 | $482K | $564K | $-82K | $-15.4M |
| Nov 2029 | $455K | $520K | $-65K | $-15.3M |
| Oct 2029 | $454K | $626K | $-172K | $-15.2M |
| Sep 2029 | $462K | $799K | $-337K | $-15.0M |
| Aug 2029 | $467K | $628K | $-161K | $-14.7M |
| Jul 2029 | $473K | $662K | $-189K | $-14.6M |
| Jun 2029 | $465K | $611K | $-146K | $-14.4M |
| May 2029 | $460K | $652K | $-192K | $-14.2M |
| Apr 2029 | $503K | $697K | $-194K | $-14.0M |