| Droits TV | $43K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $19K |
| Salaires joueurs | $344K |
| Salaires staff | $40K |
| Amortissement Transferts | $13K |
| Intérêts de la Dette | $16K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $26K |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $65K | $605K | $-540K | $-1.8M |
| Sep 2027 | $48K | $500K | $-452K | $-1.2M |
| Aug 2027 | $44K | $438K | $-394K | $-797K |
| Jul 2027 | $43K | $405K | $-362K | $-416K |
| Jun 2027 | $471K | $422K | $49K | $-68K |
| May 2027 | $44K | $407K | $-363K | $-130K |
| Apr 2027 | $44K | $421K | $-377K | $220K |
| Mar 2027 | $87K | $467K | $-380K | $584K |
| Feb 2027 | $75K | $568K | $-493K | $950K |
| Jan 2027 | $70K | $450K | $-380K | $1.4M |
| Dec 2026 | $56K | $454K | $-398K | $1.8M |
| Nov 2026 | $59K | $433K | $-374K | $2.2M |