| Droits TV | $577K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $412K |
| Salaires staff | $10K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $20K |
| Entretien installations | $598K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $622K | $1.0M | $-418K | $13.7M |
| Oct 2028 | $948K | $1.1M | $-149K | $14.1M |
| Sep 2028 | $16.6M | $419K | $16.2M | $14.3M |
| Aug 2028 | $944K | $383K | $561K | $-1.9M |
| Jul 2028 | $1.0M | $385K | $632K | $-2.5M |
| Jun 2028 | $937K | $419K | $518K | $-3.1M |
| May 2028 | $1.2M | $434K | $760K | $-3.6M |
| Apr 2028 | $929K | $450K | $480K | $-4.4M |
| Mar 2028 | $936K | $454K | $482K | $-4.9M |
| Feb 2028 | $366K | $648K | $-282K | $-5.4M |
| Jan 2028 | $103K | $884K | $-781K | $-5.1M |
| Dec 2027 | $103K | $647K | $-543K | $-4.3M |