| Droits TV | $1.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $156K |
| Salaires joueurs | $2.6M |
| Salaires staff | $115K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $43K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $185K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $2.0M | $2.9M | $-907K | $-7.5M |
| Feb 2027 | $868K | $3.4M | $-2.5M | $-6.6M |
| Jan 2027 | $810K | $2.8M | $-1.9M | $-4.1M |
| Dec 2026 | $827K | $2.6M | $-1.7M | $-2.1M |
| Nov 2026 | $337K | $2.5M | $-2.2M | $-421K |
| Oct 2026 | $402K | $3.9M | $-3.5M | $1.8M |
| Sep 2026 | $327K | $2.7M | $-2.3M | $5.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |