| Droits TV | $2.2M |
| Bonus TV de Classement | $444K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $27K |
| Amortissement Transferts | $21K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $919K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $9.2M | $2.3M | $6.9M | $109.6M |
| Mar 2029 | $6.0M | $2.7M | $3.3M | $102.7M |
| Feb 2029 | $2.8M | $3.0M | $-166K | $99.4M |
| Jan 2029 | $9.8M | $2.8M | $7.0M | $99.5M |
| Dec 2028 | $9.2M | $2.8M | $6.3M | $92.5M |
| Nov 2028 | $11.6M | $2.8M | $8.8M | $86.2M |
| Oct 2028 | $8.1M | $3.1M | $5.1M | $77.4M |
| Sep 2028 | $18.0M | $2.5M | $15.5M | $72.3M |
| Aug 2028 | $2.3M | $2.0M | $283K | $56.8M |
| Jul 2028 | $2.4M | $2.0M | $416K | $56.5M |
| Jun 2028 | $4.0M | $2.0M | $2.0M | $56.1M |
| May 2028 | $2.4M | $3.1M | $-744K | $54.0M |