| Droits TV | $1.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $616K |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $609K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $2.0M | $1.3M | $721K | $4.1M |
| Jun 2027 | $3.8M | $1.3M | $2.5M | $3.4M |
| May 2027 | $2.0M | $1.5M | $492K | $925K |
| Apr 2027 | $2.0M | $828K | $1.2M | $432K |
| Mar 2027 | $2.4M | $855K | $1.5M | $-718K |
| Feb 2027 | $793K | $940K | $-147K | $-2.3M |
| Jan 2027 | $218K | $973K | $-755K | $-2.1M |
| Dec 2026 | $195K | $876K | $-681K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $43K | $881K | $-838K | $-673K |
| Oct 2026 | $51K | $1.2M | $-1.1M | $165K |
| Sep 2026 | $35K | $650K | $-615K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |