| Droits TV | $33K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $57K |
| Salaires joueurs | $811K |
| Salaires staff | $62K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $3K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $92K | $1.0M | $-949K | $-534K |
| Oct 2026 | $238K | $1.4M | $-1.2M | $415K |
| Sep 2026 | $68K | $1.0M | $-943K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |