| Droits TV | $4.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $19K |
| Amortissement Transferts | $10K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $1.1M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2030 | $4.7M | $2.5M | $2.2M | $155.4M |
| Feb 2030 | $4.6M | $2.5M | $2.1M | $153.3M |
| Jan 2030 | $6.2M | $2.5M | $3.6M | $151.1M |
| Dec 2029 | $4.7M | $2.5M | $2.2M | $147.5M |
| Nov 2029 | $4.7M | $2.5M | $2.2M | $145.3M |
| Oct 2029 | $5.1M | $2.5M | $2.6M | $143.1M |
| Sep 2029 | $4.6M | $2.4M | $2.2M | $140.4M |
| Aug 2029 | $4.6M | $2.6M | $2.0M | $138.2M |
| Jul 2029 | $4.7M | $2.2M | $2.5M | $136.2M |
| Jun 2029 | $14.0M | $2.2M | $11.9M | $133.8M |
| May 2029 | $4.8M | $2.4M | $2.4M | $121.9M |
| Apr 2029 | $4.7M | $2.3M | $2.5M | $119.5M |