| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateo Marino | Recruteur en chef | 23 | 4 | 45% | 18.08.2026 | Europe de l'EstMoyen-OrientEurope centro-orientaleAmérique du NordScandinavieEurope de l'Ouest |
| Alejandro Ferrari | Recruteur | 19 | 1 | 41% | 18.08.2026 | Moyen-OrientEurope centro-orientaleAmérique du NordScandinavieEurope de l'Ouest |
| Facundo Martínez | Recruteur | 14 | 0 | 42% | 12.08.2026 | Europe de l'EstMoyen-OrientScandinavieAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Roberto Fernández | Recruteur | 8 | 0 | 37% | 12.08.2026 | |
| Joaquín Herrera | Recruteur | 6 | 0 | 40% | 11.08.2026 | Europe de l'EstAmérique du NordEurope de l'Ouest |
| Benicio Correa | Directeur sportif | 5 | 0 | 62% | 03.08.2026 | |
| Federico Marino | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Juan Carlos Gómez | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Juan Carlos Herrera | Responsable du recrutement | 0 | 0 | 0% | ||
| Noah Méndez | Analyste de données | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | MR | 26 | Al-Ahli | Mateo Marino | Demande Transfert | Rapport prêt | 03.08.2026 | 18.08.2026 | 2 | 0 | 159 | 153 | 67% | 114% | 36.0M | #1 MR | — | — | |
| Théo Hernández | DL | 28 | Al-Hilal | Mateo Marino | Demande Transfert | Rapport prêt | 09.08.2026 | 18.08.2026 | 2 | 0 | 156 | 146 | 67% | 114% | 19.0M | #1 MR | — | — | |
| Tijjani Reijnders | DM | 28 | Al-Qadisiyah | Mateo Marino | Demande Transfert | Rapport prêt | 14.08.2026 | 17.08.2026 | 2 | 0 | 145 | 143 | 67% | 114% | 32.0M | #3 DM | — | — | |
| Victor Froholdt | DM | 20 | Porto | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Rapport prêt | 15.08.2026 | 17.08.2026 | 2 | 0 | 146 | 156 | 67% | 118% | 37.0M | #3 DM | — | — | |
| Matvey Kislyak | DM | 21 | CSKA Moscow | Mateo Marino | Demande Transfert | Rapport prêt | 14.08.2026 | 15.08.2026 | 2 | 0 | 133 | 142 | 67% | 109% | 18.0M | #3 DM | — | — | |
| Shea Charles | DC | 22 | Southampton | Benicio Correa | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 137 | 69% | 100% | 20.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Matvey Safonov | GK | 27 | Paris Saint-Germain | Benicio Correa | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 69% | 100% | 20.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Keito Nakamura | AML | 26 | Stade de Reims | Benicio Correa | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 69% | 100% | 9.4M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Rasmus Kristensen | DR | 29 | FC Midtjylland | Facundo Martínez | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 11.08.2026 | 2 | 0 | 146 | 146 | 67% | 123% | 9.3M | #3 DM | Approuver | Continuer à suivre | |
| Hiroto Taniguchi | DC | 26 | Kawasaki Frontale | Benicio Correa | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 67% | 100% | 6.4M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Tomás Galván | AML | 24 | Güemes | Roberto Fernández | Joueur en Vue | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 94 | 97 | 52% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Francisco Borda | ST | 24 | Central Norte | Roberto Fernández | Joueur en Vue | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 108 | 111 | 52% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Diego Vásquez | ML | 25 | Agropecuario Argentino | Roberto Fernández | Joueur en Vue | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 112 | 112 | 42% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Rúben Neves | DM | 29 | Al-Hilal | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 165 | 170 | 40% | 118% | 21.0M | #1 MR | — | — | |
| Igoh Ogbu | DC | 26 | Guadalajara | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 148 | 40% | 119% | 10.0M | #3 DM | — | — | |
| Aleksandar Stanković | DM | 21 | Inter | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 130 | 40% | 113% | 11.0M | #3 DM | — | — | |
| Mason Greenwood | AMR | 24 | Fenerbahce | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 154 | 40% | 108% | 24.0M | #1 MR | — | — | |
| Théo Hernández | DL | 28 | Al-Hilal | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 153 | 40% | 123% | 19.0M | #3 DM | — | — | |
| Roger Fernandes | AMR | 20 | Al-Ittihad | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 155 | 40% | 106% | 11.0M | #1 MR | — | — | |
| João Félix | AML | 26 | Al-Nassr | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 139 | 40% | 109% | 27.0M | #2 ST | — | — | |
| João Félix | AML | 26 | Al-Nassr | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 167 | 152 | 40% | 109% | 27.0M | #2 ST | — | — | |
| Brian Castillo | WL | 25 | Benfica | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 40% | 113% | 36.0M | #3 DM | — | — | |
| Maximiliano Araújo | DL | 26 | Sporting CP | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 146 | 40% | 121% | 34.0M | #3 DM | — | — | |
| Rasmus Kristensen | DR | 29 | FC Midtjylland | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 149 | 40% | 123% | 9.3M | #3 DM | Approuver | Continuer à suivre | |
| Robert | AMR | 21 | FC Copenhagen | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 98% | 6.8M | #1 MR | — | — | |
| Martim Fernandes | DR | 20 | Porto | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 122 | 40% | 108% | 12.0M | #1 MR | — | — | |
| Anatolii Trubin | GK | 25 | Benfica | Facundo Martínez | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 137 | 40% | 116% | 19.0M | #4 GK | — | — | |
| João Simões | DM | 19 | Sporting CP | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 105% | 13.0M | #1 MR | — | — | |
| Gianluca Prestianni | MR | 20 | Benfica | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 151 | 40% | 103% | 8.6M | #1 MR | — | — | |
| Sergi Cardona | DL | 27 | Feyenoord | Facundo Martínez | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 141 | 40% | 119% | 26.0M | #3 DM | — | — | |
| Luis Malagón | GK | 29 | Club America | Joaquín Herrera | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 137 | 40% | 94% | 5.1M | #4 GK | — | — | |
| Anatolii Trubin | GK | 25 | Benfica | Joaquín Herrera | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 140 | 40% | 116% | 19.0M | #4 GK | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 27 | Panathinaikos | Joaquín Herrera | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 155 | 40% | 108% | 6.2M | #4 GK | — | — | |
| Jakub Kiwior | DL | 26 | Porto | Facundo Martínez | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 160 | 40% | 119% | 30.0M | #3 DM | — | — | |
| Juan Caicedo | DC | 21 | La Equidad | Facundo Martínez | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 40% | 110% | 4.7M | #3 DM | — | — | |
| Valentin Atangana | DM | 20 | Al-Ahli | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 141 | 40% | 111% | 6.1M | #3 DM | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 27 | Panathinaikos | Facundo Martínez | Demande Transfert | Actif | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 156 | 40% | 108% | 6.2M | #4 GK | — | — | |
| Mathys Tel | AMR | 21 | Tottenham | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 141 | 40% | 108% | 36.0M | #2 ST | — | — | |
| Tijjani Reijnders | DM | 28 | Al-Qadisiyah | Facundo Martínez | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 157 | 40% | 121% | 28.0M | #3 DM | — | — | |
| Rayan | AMR | 20 | Bournemouth | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 40% | 106% | 41.0M | #2 ST | — | — | |
| Jack Hinshelwood | DR | 21 | Brighton | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 145 | 40% | 116% | 35.0M | #3 DM | — | — | |
| Lewis Miley | DR | 20 | Newcastle United | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 150 | 40% | 118% | 41.0M | #3 DM | — | — | |
| Senne Lammens | GK | 24 | Manchester United | Facundo Martínez | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 150 | 40% | 116% | 31.0M | #4 GK | — | — | |
| Eli Junior Kroupi | AMC | 20 | Bournemouth | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 139 | 40% | 105% | 26.0M | #2 ST | — | — | |
| Lewis Cook | DR | 29 | Bournemouth | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 138 | 40% | 109% | 44.0M | #1 MR | — | — | |
| Iván Fresneda | DR | 21 | Sporting CP | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 157 | 40% | 107% | 20.0M | #1 MR | — | — | |
| Cristhian Mosquera | DR | 22 | Arsenal | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 148 | 40% | 118% | 41.0M | #3 DM | — | — | |
| Luis Malagón | GK | 29 | Club America | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 129 | 40% | 94% | 5.1M | #4 GK | — | — | |
| Dean Henderson | GK | 29 | Crystal Palace | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 142 | 40% | 119% | 21.0M | #4 GK | — | — | |
| Jan Virgili | AMR | 20 | Club Brugge | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 119 | 40% | 98% | 6.8M | #1 MR | — | — | |
| Rico Henry | DL | 29 | Brentford | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 40% | 110% | 42.0M | #1 MR | — | — | |
| Đorđe Petrović | GK | 26 | Bournemouth | Facundo Martínez | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 124% | 26.0M | #4 GK | — | — | |
| Robin Risser | GK | 21 | RC Lens | Joaquín Herrera | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 133 | 40% | 114% | 8.7M | #4 GK | — | — | |
| Dominik Greif | GK | 29 | Olympique Lyonnais | Joaquín Herrera | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 153 | 40% | 118% | 14.0M | #4 GK | — | — | |
| Đorđe Petrović | GK | 26 | Bournemouth | Joaquín Herrera | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 147 | 40% | 124% | 26.0M | #4 GK | — | — | |
| Tino Livramento | DR | 23 | Newcastle United | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 160 | 40% | 108% | 43.0M | #1 MR | — | — | |
| Senny Mayulu | MC | 20 | Paris Saint-Germain | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 142 | 40% | 108% | 19.0M | #2 ST | — | — | |
| Marco Palestra | DR | 21 | Chelsea | Facundo Martínez | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 152 | 40% | 115% | 30.0M | #3 DM | — | — | |
| Yarek Gąsiorowski | DL | 21 | PSV | Facundo Martínez | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 123 | 40% | 113% | 10.0M | #3 DM | — | — | |
| Morgan Gibbs-White | MC | 26 | Nottingham Forest | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 152 | 40% | 111% | 42.0M | #1 MR | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 158 | 40% | 105% | 23.0M | #2 ST | — | — | |
| Johan Manzambi | DM | 20 | Aston Villa | Facundo Martínez | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 129 | 40% | 120% | 42.0M | #3 DM | — | — | |
| Lewis Cook | DR | 29 | Bournemouth | Facundo Martínez | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 153 | 40% | 117% | 33.0M | #3 DM | — | — | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | 21 | Newcastle United | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 138 | 40% | 103% | 33.0M | #2 ST | — | — | |
| Curtis Jones | DM | 25 | Inter | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 150 | 40% | 111% | 19.0M | #1 MR | — | — | |
| Rico Henry | DL | 29 | Brentford | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 144 | 40% | 119% | 42.0M | #3 DM | — | — | |
| Tyler Adams | DM | 27 | Bournemouth | Alejandro Ferrari | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 143 | 40% | 118% | 40.0M | #3 DM | — | — | |
| Ferran Torres | AMR | 26 | Paris Saint-Germain | Mateo Marino | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 149 | 40% | 111% | 25.0M | #1 MR | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 26 | Tottenham | Facundo Martínez | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 160 | 40% | 120% | 40.0M | #3 DM | — | — | |
| Diego Montero | MC | 24 | Cortulua | Benicio Correa | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Danilo Ruiz Díaz | MR | 23 | Agropecuario Argentino | Roberto Fernández | Joueur en Vue | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 112 | 115 | 30% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Federico Sellecchia | AMR | 32 | Agropecuario Argentino | Roberto Fernández | Joueur en Vue | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 109 | 109 | 30% | 100% | 300.0K | — | — | — | Âge |
| Leandro Finochietto | GK | 29 | Güemes | Roberto Fernández | Joueur en Vue | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 112 | 112 | 30% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Córdoba | AML | 26 | Mitre | Roberto Fernández | Joueur en Vue | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 109 | 109 | 30% | 100% | 200.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Marco Campagnaro | DL | 23 | Maipú | Roberto Fernández | Joueur en Vue | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 104 | 107 | 30% | 100% | 450.0K | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #7 | #1 | Achat Fort | 161 | 169 | 40% | 114% | 32.0M | Actif | |
| Rodrigo Zalazar | MC | Sporting CP | #20 | #1 | Acheter | 149 | 152 | 67% | 117% | 34.0M | Actif | |
| Rasmus Kristensen | DR | FC Midtjylland | #28 | #3 | Acheter | 146 | 146 | 67% | 123% | 9.3M | Actif | |
| Victor Froholdt | DM | Porto | #38 | #3 | Acheter | 146 | 156 | 67% | 118% | 37.0M | Actif | |
| Alexander Nübel | GK | Besiktas | #19 | #4 | Acheter | 145 | 147 | 67% | 107% | 9.9M | Actif | |
| Rúben Neves | DM | Al-Hilal | #40 | #1 | Acheter | 165 | 170 | 40% | 118% | 21.0M | Actif | |
| Rasmus Kristensen | DR | FC Midtjylland | #22 | #3 | Acheter | 160 | 162 | 40% | 123% | 9.0M | Actif | |
| Victor Froholdt | DM | Porto | #36 | #3 | Acheter | 152 | 157 | 40% | 118% | 41.0M | Actif | |
| Iñaki Peña | GK | Panathinaikos | #25 | #4 | Acheter | 151 | 156 | 40% | 108% | 6.2M | Actif | |
| Alexey Batrakov | MC | Galatasaray | #23 | #2 | Acheter | 150 | 154 | 40% | 106% | 13.0M | Actif | |
| Marco Palestra | DR | Chelsea | #12 | #3 | Acheter | 149 | 152 | 40% | 115% | 30.0M | Actif | |
| Morgan Gibbs-White | MC | Nottingham Forest | #7 | #1 | Acheter | 148 | 152 | 40% | 111% | 42.0M | Actif | |
| Brian Castillo | WL | Benfica | #34 | #3 | Acheter | 147 | 147 | 40% | 113% | 36.0M | Actif | |
| Tino Livramento | DR | Newcastle United | #10 | #1 | Acheter | 146 | 160 | 40% | 108% | 43.0M | Actif | |
| Đorđe Petrović | GK | Bournemouth | #4 | #4 | Acheter | 144 | 147 | 40% | 124% | 26.0M | Actif | |
| Dominik Greif | GK | Olympique Lyonnais | #4 | #4 | Acheter | 143 | 153 | 40% | 118% | 14.0M | Actif | |
| Roger Ibañez | DC | Al-Ahli | #36 | #3 | Envisager | 160 | 148 | 67% | 120% | 22.0M | Actif | |
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #40 | #1 | Envisager | 159 | 153 | 67% | 114% | 36.0M | Actif | |
| Ritsu Doan | MR | Gamba Osaka | #33 | #1 | Envisager | 157 | 143 | 67% | 113% | 18.0M | Actif | |
| Théo Hernández | DL | Al-Hilal | #40 | #1 | Envisager | 156 | 146 | 67% | 114% | 19.0M | Actif | |
| Alexey Batrakov | MC | Galatasaray | #30 | #1 | Envisager | 147 | 131 | 67% | 106% | 13.0M | Actif | |
| Jorge Dos Santos | FL | Sporting CP | #35 | #2 | Envisager | 146 | 158 | 67% | 112% | 34.0M | Actif | |
| Tijjani Reijnders | DM | Al-Qadisiyah | #37 | #1 | Envisager | 145 | 143 | 67% | 114% | 32.0M | Actif | |
| Hugo Arteaga | MC | Veracruz | #37 | #1 | Envisager | 144 | 135 | 67% | 113% | 14.0M | Actif | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #27 | #2 | Envisager | 167 | 152 | 40% | 109% | 27.0M | Actif | |
| Tijjani Reijnders | DM | Al-Qadisiyah | #34 | #3 | Envisager | 165 | 141 | 40% | 121% | 28.0M | Actif | |
| Théo Hernández | DL | Al-Hilal | #20 | #1 | Envisager | 161 | 137 | 40% | 114% | 20.0M | Actif | |
| Roger Ibañez | DC | Al-Ahli | #24 | #3 | Envisager | 161 | 143 | 40% | 120% | 22.0M | Actif | |
| Ritsu Doan | MR | Gamba Osaka | #26 | #1 | Envisager | 159 | 154 | 40% | 113% | 18.0M | Actif | |
| Mason Greenwood | AMR | Fenerbahce | #37 | #1 | Envisager | 158 | 154 | 40% | 108% | 24.0M | Actif | |
| Rico Henry | DL | Brentford | #6 | — | Envisager | 155 | 144 | 40% | 119% | 42.0M | Actif | |
| Théo Hernández | DL | Al-Hilal | #38 | #3 | Envisager | 155 | 153 | 40% | 123% | 19.0M | Actif | |
| Rodrigo Zalazar | MC | Sporting CP | #7 | #1 | Envisager | 154 | 141 | 40% | 117% | 25.0M | Actif | |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #1 | — | Envisager | 152 | 149 | 40% | 111% | 25.0M | Actif | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Newcastle United | #2 | — | Envisager | 151 | 138 | 40% | 103% | 33.0M | Actif | |
| Rasmus Kristensen | DR | FC Midtjylland | #31 | #3 | Envisager | 150 | 149 | 40% | 123% | 9.3M | Actif | |
| Dean Henderson | GK | Crystal Palace | #16 | #4 | Envisager | 149 | 142 | 40% | 119% | 21.0M | Actif | |
| Jack Hinshelwood | DR | Brighton | #18 | #3 | Envisager | 148 | 145 | 40% | 116% | 35.0M | Actif | |
| Hugo Arteaga | MC | Veracruz | #1 | — | Envisager | 147 | 133 | 40% | 112% | 10.0M | Actif | |
| Curtis Jones | DM | Inter | #5 | — | Envisager | 146 | 150 | 40% | 111% | 19.0M | Actif | |
| Alexander Nübel | GK | Besiktas | #15 | #4 | Envisager | 146 | 135 | 40% | 107% | 9.9M | Actif | |
| Jorge Dos Santos | FL | Sporting CP | #23 | #2 | Envisager | 145 | 166 | 40% | 112% | 33.0M | Actif | |
| Lewis Cook | DR | Bournemouth | #9 | #3 | Envisager | 144 | 153 | 40% | 117% | 33.0M | Actif | |
| Lewis Miley | DR | Newcastle United | #18 | #3 | Envisager | 143 | 150 | 40% | 118% | 41.0M | Actif | |
| Luis Malagón | GK | Club America | #16 | #4 | Envisager | 142 | 129 | 40% | 94% | 5.1M | Actif | |
| Anatolii Trubin | GK | Benfica | #29 | #4 | Envisager | 142 | 140 | 40% | 116% | 19.0M | Actif | |
| Tijjani Reijnders | DM | Al-Qadisiyah | #22 | #3 | Envisager | 141 | 157 | 40% | 121% | 28.0M | Actif | |
| Igoh Ogbu | DC | Guadalajara | #41 | #3 | Envisager | 140 | 148 | 40% | 119% | 10.0M | Actif | |
| Robin Risser | GK | RC Lens | #4 | #4 | Envisager | 138 | 133 | 40% | 114% | 8.7M | Actif | |
| Roger Fernandes | AMR | Al-Ittihad | #33 | #1 | Envisager | 136 | 155 | 40% | 106% | 11.0M | Actif | |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #34 | #3 | Envisager | 133 | 155 | 40% | 116% | 18.0M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #39 | #2 | ST | 150 | 18–29 | 5.4M | Mateo Marino | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #32 | #4 | GK | 140 | 18–29 | 1.8M | Facundo Martínez | 1 | 0 | Actif | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #1 | MR | 148 | 18–29 | 5.4M | Mateo Marino | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #1 | MR | 148 | 18–29 | 5.4M | Mateo Marino | 1 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #1 | MR | 148 | 18–29 | 5.4M | Mateo Marino | 4 | 1 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #1 | MR | 148 | 18–29 | 5.4M | Mateo Marino | 0 | 1 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #1 | MR | 148 | 18–29 | 5.4M | Mateo Marino | 2 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #26 | #1 | MR | 148 | 18–29 | 5.4M | Mateo Marino | 3 | 1 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #30 | #1 | MR | 148 | 18–29 | 5.4M | Mateo Marino | 3 | 1 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #33 | #1 | MR | 148 | 18–29 | 5.4M | Mateo Marino | 3 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #37 | #1 | MR | 148 | 18–29 | 5.4M | Mateo Marino | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #40 | #1 | MR | 148 | 18–29 | 5.4M | Mateo Marino | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #2 | ST | 150 | 18–29 | 5.4M | Alejandro Ferrari | 1 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #11 | #2 | ST | 150 | 18–29 | 5.4M | Alejandro Ferrari | 3 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #21 | #2 | ST | 150 | 18–29 | 5.4M | Alejandro Ferrari | 1 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #23 | #2 | ST | 150 | 18–29 | 5.4M | Mateo Marino | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #27 | #2 | ST | 150 | 18–29 | 5.4M | Alejandro Ferrari | 2 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #35 | #2 | ST | 150 | 18–29 | 5.4M | Mateo Marino | 2 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #9 | #3 | DM | 145 | 18–29 | 5.4M | Facundo Martínez | 2 | 1 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #12 | #3 | DM | 145 | 18–29 | 5.4M | Facundo Martínez | 2 | 1 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #14 | #3 | DM | 145 | 18–29 | 5.4M | Alejandro Ferrari | 1 | 1 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #18 | #3 | DM | 145 | 18–29 | 5.4M | Alejandro Ferrari | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #22 | #3 | DM | 145 | 18–29 | 5.4M | Facundo Martínez | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #24 | #3 | DM | 145 | 18–29 | 5.4M | Alejandro Ferrari | 2 | 1 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #28 | #3 | DM | 145 | 18–29 | 5.4M | Facundo Martínez | 4 | 1 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #31 | #3 | DM | 145 | 18–29 | 5.4M | Alejandro Ferrari | 2 | 1 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #34 | #3 | DM | 145 | 18–29 | 5.4M | Mateo Marino | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #36 | #3 | DM | 145 | 18–29 | 5.4M | Alejandro Ferrari | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #38 | #3 | DM | 145 | 18–29 | 5.4M | Alejandro Ferrari | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #41 | #3 | DM | 145 | 18–29 | 5.4M | Alejandro Ferrari | 2 | 1 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #4 | #4 | GK | 140 | 18–29 | 1.8M | Joaquín Herrera | 3 | 3 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #4 | GK | 140 | 18–29 | 1.8M | Facundo Martínez | 2 | 1 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #4 | GK | 140 | 18–29 | 1.8M | Mateo Marino | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #19 | #4 | GK | 140 | 18–29 | 1.8M | Facundo Martínez | 2 | 1 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #25 | #4 | GK | 140 | 18–29 | 1.8M | Facundo Martínez | 1 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #29 | #4 | GK | 140 | 18–29 | 1.8M | Joaquín Herrera | 3 | 1 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Alejandro Ferrari | San Lorenzo U20 | #32, #39, #40, #41 | |
| Facundo Martínez | Estudiantes U20 | #32, #39, #40, #41 | |
| Facundo Martínez | Lanús U20 | #2, #4, #5, #6 | |
| Mateo Marino | Vélez U20 | #32, #39, #40, #41 | |
| Alejandro Ferrari | Belgrano U20 | #32, #35, #37, #38 | |
| Facundo Martínez | Huracán U20 | #32, #35, #37, #38 | |
| Facundo Martínez | Gimnasia La Plata U20 | #32, #37, #38, #39 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Arteaga | Rejeter | #1 | -1.34 | — | — | 1.04 | 2.59 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Shea Charles | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matvey Safonov | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Keito Nakamura | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jens Petter Hauge | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marcel Ruiz | Continuer à suivre | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.55 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rasmus Kristensen | Continuer à suivre | #3 | 0.57 | — | — | 0.51 | 1.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexey Batrakov | Rejeter | #2 | -1.46 | — | — | 0.92 | 2.41 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jorge Dos Santos | Rejeter | #2 | -1.34 | — | — | 1.50 | 6.30 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Roger Ibañez | Rejeter | #3 | -1.00 | — | — | 1.50 | 4.07 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ritsu Doan | Rejeter | #1 | -1.34 | — | — | 1.48 | 3.33 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Mateo Marino | Hugo Arteaga | Refuser | -1.34 | 67% | Trop cher |
| Benicio Correa | Shea Charles | Approuver | 0.83 | 69% | Rôle adapté |
| Benicio Correa | Matvey Safonov | Approuver | 0.83 | 69% | Rôle adapté |
| Benicio Correa | Keito Nakamura | Approuver | 0.82 | 69% | Rôle adapté |
| Benicio Correa | Jens Petter Hauge | Approuver | 0.82 | 69% | Rôle adapté |
| Benicio Correa | Marcel Ruiz | Approuver | 0.86 | 72% | Rôle adapté |
| Benicio Correa | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.80 | 67% | Rôle adapté |
| Facundo Martínez | Rasmus Kristensen | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Alejandro Ferrari | Rasmus Kristensen | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance |
| Mateo Marino | Alexey Batrakov | Refuser | -1.34 | 67% | Trop cher |
| Alejandro Ferrari | Alexey Batrakov | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance |
| Mateo Marino | Jorge Dos Santos | Refuser | -1.34 | 67% | Trop cher |
| Alejandro Ferrari | Roger Ibañez | Refuser | -1.00 | 67% | Trop cher |
| Mateo Marino | Ritsu Doan | Refuser | -1.34 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Zalazar | Rejeter | #1 | -1.34 | — | — | 1.50 | 6.30 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Shea Charles | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matvey Safonov | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Keito Nakamura | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jens Petter Hauge | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marcel Ruiz | Continuer à suivre | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.55 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mattéo Guendouzi | Rejeter | #1 | -1.34 | — | — | 1.50 | 4.26 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Alexander Nübel | Rejeter | #4 | -0.96 | — | — | 1.50 | 5.50 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Mateo Marino | Rodrigo Zalazar | Refuser | -1.34 | 67% | Trop cher |
| Benicio Correa | Shea Charles | Approuver | 0.83 | 69% | Rôle adapté |
| Benicio Correa | Matvey Safonov | Approuver | 0.83 | 69% | Rôle adapté |
| Benicio Correa | Keito Nakamura | Approuver | 0.82 | 69% | Rôle adapté |
| Benicio Correa | Jens Petter Hauge | Approuver | 0.82 | 69% | Rôle adapté |
| Benicio Correa | Marcel Ruiz | Approuver | 0.86 | 72% | Rôle adapté |
| Benicio Correa | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.80 | 67% | Rôle adapté |
| Mateo Marino | Mattéo Guendouzi | Refuser | -1.34 | 67% | Trop cher |
| Facundo Martínez | Alexander Nübel | Refuser | -0.96 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brais Méndez | Rejeter | #1 | -1.34 | — | — | 1.26 | 2.96 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Mateo Marino | Brais Méndez | Refuser | -1.34 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | Défenseur | 149 | 149 | 35% | 5.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Montero | Cortulua | MC | Défenseur | 145 | 145 | 35% | 6.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Shea Charles | Southampton | DC | Défenseur | 132 | 137 | 69% | 20.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Matvey Safonov | Paris Saint-Germain | GK | Gardien | 148 | 148 | 69% | 20.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Keito Nakamura | Stade de Reims | AML | Milieu de terrain | 135 | 135 | 69% | 9.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Milieu de terrain | 139 | 139 | 69% | 6.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Marcel Ruiz | Toluca | MC | Milieu de terrain | 146 | 147 | 72% | 11.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Hiroto Taniguchi | Kawasaki Frontale | DC | Défenseur | 134 | 134 | 67% | 6.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | MR | Important | Montée en gamme | 148 | 148 | 18–29 | 5.4M | Prospection | — | — |
| #2 | ST | Important | Montée en gamme | 150 | 150 | 18–29 | 5.4M | Prospection | — | — |
| #3 | DM | Important | Montée en gamme | 145 | 145 | 18–29 | 5.4M | Prospection | — | — |
| #4 | GK | Important | Montée en gamme | 140 | 140 | 18–29 | 1.8M | Prospection | — | — |