| Droits TV | $5.9M |
| Bonus TV de Classement | $592K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $310K |
| Salaires joueurs | $11.0M |
| Salaires staff | $140K |
| Amortissement Transferts | $248K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $66K |
| Entretien installations | $800K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $7.9M | $12.2M | $-4.3M | $32.1M |
| Feb 2027 | $7.4M | $12.1M | $-4.7M | $36.2M |
| Jan 2027 | $20.5M | $12.2M | $8.3M | $40.7M |
| Dec 2026 | $6.2M | $12.1M | $-5.9M | $32.1M |
| Nov 2026 | $6.2M | $12.3M | $-6.1M | $37.8M |
| Oct 2026 | $8.6M | $13.0M | $-4.5M | $43.6M |
| Sep 2026 | $32.1M | $5.4M | $26.7M | $47.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $33.0M |