| Droits TV | $2.4M |
| Bonus TV de Classement | $481K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $48K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $811K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $5.1M | $2.6M | $2.5M | $46.2M |
| Dec 2027 | $9.5M | $2.5M | $6.9M | $43.7M |
| Nov 2027 | $5.9M | $2.9M | $3.0M | $36.8M |
| Oct 2027 | $4.1M | $2.9M | $1.2M | $33.8M |
| Sep 2027 | $6.6M | $2.7M | $3.9M | $32.6M |
| Aug 2027 | $3.0M | $2.8M | $226K | $28.7M |
| Jul 2027 | $3.0M | $2.6M | $387K | $28.5M |
| Jun 2027 | $3.4M | $2.6M | $753K | $28.1M |
| May 2027 | $2.9M | $2.5M | $339K | $27.3M |
| Apr 2027 | $3.6M | $2.4M | $1.2M | $27.0M |
| Mar 2027 | $3.6M | $2.4M | $1.3M | $25.8M |
| Feb 2027 | $3.2M | $2.4M | $773K | $24.5M |